Кино - Атаман - Рок форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Рок форум » О роке » Релизы » Кино - Атаман (2012)
Кино - Атаман
salamander (Нет в сети)
26.06.2012, 21:36:26 Сообщение №1
salamander
Группа
Администраторы
Сообщений
163
Подруга Виктора Цоя Наташа в течение двадцати двух лет хранила уникальную запись - песню "Атаман", которую Виктор Цой напел однажды на свой двухкассетный магнитофон. Эта песня никогда нигде не исполнялась и в самом ее существовании многие сомневались. Понимая, что время пришло, Наташа отправляет кассету Георгию Гурьянову, а сама едет в Питер к сыну Цоя Александру.

Они встречаются в клубе, где Наташа рассказывает Саше о группе "Кино", а он ей - о своей жизни, о том, что он тоже музыкант, что у него свой клуб. Из разговора выясняется, что Саша не общается с музыкантами группы "Кино" - смерть Виктора и лихие 90-ые развели в разные стороны близких некогда людей. Наташа и Саша приходят к выводу, что было бы правильно, если бы музыканты "Кино" собрались вместе и записали песню Виктора "Атаман".

И вот спустя годы Саша приходит к Георгию Гурьянову, к ним присоединяется Юрий Каспарян и Игорь Тихомиров…. Все действие фильма состоит из лайфов - встреч музыкантов с Сашей, воспоминаний о прошлом, разговоров о музыке. К "киношникам" присоединяется Игорь Вдовин, музыкант и композитор, который помогает "Кино" с записью новой песни. Происходящее в фильме иллюстрируется рисунками Дмитрия Мишенина, друга музыкантов.



 
Рок форум » О роке » Релизы » Кино - Атаман (2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: