Статьи
Книга писем от Сургановой. Подробности
Идея создания этой книги родилась после одного интервью Светланы Сургановой. Отвечая на вопрос, о чем бы она попросила своих слушателей, Светлана ответила, что ей хотелось бы узнать истории о том, как творчество группы «Сурганова и Оркестр» влияет на их жизни.



Позже Светлана рассказала, что уже много лет получает не только электронные, но и бумажные письма от своих слушателей и бережно хранит их дома в плетеном сундуке, что они очень поддерживают её и во многом благодаря им она понимает, ради кого и во имя чего она стоит на сцене, что всё не зря. По ее словам, это то, что дает ей силы, энергию и поддерживает вот уже десять лет.

После этого рассказа письма стали приходить сотнями. Истории в них были и простые, и самые необыкновенные. Мы собрали их под одну обложку. Эта книга – дитя любви и благодарности слушателей к одному человеку, однажды изменившему их жизни. Её оптимизм и жизнелюбие возвращают людей к жизни, помогают пережить потери и разлуки, учат не бояться, доверять и открываться. Поклонники Светланы Сургановой рассказывают о своем пути к творчеству этой удивительной женщины. Кто-то эмоционально, кто-то сдержанно, с долей юмора и самоиронии, кто-то сквозь боль и отчаяние, но все они нашли нужные слова, чтобы сказать спасибо той, что обнажила перед ними своё сердце.

Эта книга выйдет из типографии в канун 10-летия группы и будет представлена на концертах в С-Петербурге и в Москве, а позже заказать через форму на сайте. Пока же мы принимаем заявки здесь. Тираж книги – всего 1500 экземпляров, так что у вас есть шанс стать обладателем уникального коллекционного издания.

В издании представлено более 100 фотографий.

Мелованная бумага, полный цвет.
Год издания: 2013 г.
Мягкий переплет, 192 стр.

Автор: сборник
ISBN: 987–617–538–097–0
Формат: 21 х 23 см
Вес: 600 гр
Цена: 600 руб.

18.04.2013 в 23:49:02 | salamander | Новости | 1014 | Источник материала
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]