Статьи
Двойной акустический альбом от Дианы Арбениной
Творчество - весьма требовательный дар. Бесконечное движение, постоянная погоня за лучшим звуком, более точным словом, самым верным цветом, ярким образом, безупречной формой. Иногда это - острая радость находок, чаще - вечная жажда и неудовлетворенность.

20 лет назад Диана Арбенина сделала творчество своей профессией, 20 лет назад Диана Арбенина написала свою первую песню.

Сейчас эта песня могла бы гулять ночами по улицам города, выйти замуж, вернуться из армии. В конце концов, родить новую песню!

Эти 20 лет, а точнее - 7 308 дней, уже превратились в альбомы, концерты, стихи, картины, рассказы. Но круглые даты созданы именно для того, чтобы в постоянном движении вперед иметь возможность оценить пройденный путь. Поделиться тем, что осталось в тени. Вспомнить то, что было в самом начале. Позволить себе сыграть шутку со временем и вернуться в начальную точку, не теряя самого ценного - знаний и опыта.

Новый альбом Дианы Арбениной – «Акустика. Песни как они есть». Как в самом начале - только голос и гитара. Это то, с чего все начиналось. Своего рода попытка обыграть безжалостную прямолинейность времени и раствориться в искренности 20-летней выдержки.

Этот альбом, как всегда, – разговор по душам. Но вдохновленный не моментом, а периодом: написанное в разное время, но не потерявшее силы; музыка особого значения и слова на грани исповеди.

Двойной акустический альбом, который увидит свет 19 августа 2013 года, собрал под свое крыло песни разных лет: как горячо почитаемые раритетные, так и рождения совсем юные. Впервые Диана Арбенина сумела сдержаться от соблазна сразу поделиться только что написанным, как это происходило обычно. Слушателя ждет много изумительных встреч.
Своеобразным волхвом этого События станет сингл "Фиеста", включающий 2 трека - по одному с каждой пластинки альбома. Уже 1 июня сего года у верных и недавно появившихся поклонников есть шанс с благословения Автора приоткрыть дверь в недалекое, но все равно будущее, и нырнуть в магию струн и голоса, которые оживляют образы, переживания, времена и пространства, навсегда запечатанные в конверты песен.

29.05.2013 в 00:55:03 | salamander | Новости | 556 | Источник материала
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]