Статьи
Браво. Новый альбом
Группа Браво неспешно работает над новым альбомом. В конце прошлого года Евгений Хавтан и его музыканты уже представили первую песню с будущей пластинки «На лунный свет».

Наступление долгожданной весны главные московские романтики отмечают еще одной премьерой – на этот раз музыканты выпустили песню «Навсегда», ставшую вторым синглом с будущего альбома. Так же, как и композиция «На лунный свет», «Навсегда» была записана в студии Евгений Хавтана Garage Studio, частично на пленочный магнитофон, частично в цифру. Потом она была отправлена продюсеру Браво Гиану Райту в Лос-Анджелес для микса, а мастеринг песни был осуществлен в Лондоне. «Песня родилась очень быстро в первые дни наступившего нового 2013 года, когда вся страна засыпает в летаргическом сне, а по телевизору с утра и до вечера нас пытаются засы́пать «веселыми» эстрадными программами и несмешными «сатириками», - рассказывает лидер Браво. − В этот период, думаю, не только у меня, но и у многих людей наступает чувство опустошения и отторжения. Я просто подошел к электропиано, и через пятнадцать минут мелодия была готова».

Слова к этой песне написал музыкант из Минеральных вод Евгений Козлов, ставший автором нескольких песен будущей пластинки. Все гитарные партии были сыграны звукорежиссером группы Браво Константином Дюжарденом на двенадцатиструнной электрогитаре Fender 1965 года производства, а сам Евгений Хавтан сыграл на электропиано Wurlitzer, пишет Thankyou.ru.

10.04.2013 в 00:26:59 | salamander | Новости | 602 | Источник материала
браво, новый альбом
Рейтинг: 0.0/0
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]