Статьи
Новое видео от НАИВ
Лидер группы «RADIO Чача» – Александр Иванов сейчас активно репетирует с группой «Наив». Но это вовсе не означает затишье в его сольном проекте. Музыканты готовят масштабное видео, которое они записывали на ноябрьской презентации альбома «Punk Rock Is Not A Crime». Подробнее об этом нам рассказал сам Чача:

«Сейчас наступил такой момент, что весь материал обработан и можно смикшировать хороший фильм. Причем, там много всякой закулисной истории. То есть он не только концерт, на котором пляшут и поют. А он еще и бэкстейдж показывает. В этом смысле, мне кажется, что это интересно и может получиться познавательно. Как раз с «Планетой» мы его и делаем. Фильм еще хорош тем, что там ничего не переделано и не переснято и не переписано. Ну понятно, что подровняли там, ну раз там гитару завалили немного – так вот у нас вот этого ничего не было. У нас просто прямой концертный звук. В этом смысле это такой вот документальный фильм».

Поучаствовать в работе над кино может каждый. Для этого группа «RADIO Чача» задействовала уже привычную всем краудфандинговую систему. Все подробности можно найти на официальном сайте коллектива.

25.04.2013 в 23:30:51 | salamander | Новости | 495 | Источник материала
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]