Статьи
"Маргулис" от Маргулиса
Евгений Маргулис – легендарный участник Машины Времен» и, до недавнего времени, Воскресения, гитарист, бас-гитарист, блюзмен и настоящий «гуру» московского рок-н-ролла; музыкальный кинопродюсер, журналист, путешественник и вместе с тем «домосед и мягкий бог жены» - он принадлежит к весьма немногочисленной категории людей, наделенных даром сохранять свежий взгляд на жизнь и умение проявить себя во всём, где только возможно творчество.

Именно песни Евгения в канве «машиновских» и «воскресниковских» концертов создают то самое незабываемое ощущение кайфа от живого «качового» ритм-энд-блюза, неподражаемого голосового тембра и, заряжающих позитивным настроением, текстов. Практически сидящие на подкорке у целого поколения – «Шанхай-блюз», «Мой друг», «Когда ты уйдешь», «Земляничные поляны», «Старые песни» - заставляют нас снова и снова погружаться во времена цветов, юности и расклешенных джинсов, времена искренности и веры в победу Добра. Эти песни не имеют возраста и срока давности – они прошли испытания эпохой и, по-прежнему любимы многими из нас.

Первой известной песней, вошедшей в новый альбом «Маргулис», стал хит «Рок-н-ролл» (трек в эфире Радио КП, Радио Маяк, Наше Радио).

Состав
«Музыканты, с которыми мы играем больше 12 лет. Миша Клягин, гитарист, с которым мы начали писать первый альбом в 97-м году. Миша Владимиров - на губной гармонике. Женя Лепендин - на барабанах. Я на басу пою. Иногда с нами играет Саша Детковский, трубач. Такой сейшн-музыкант, с которым мы играли в Машине времени. Он играет в Квартале, играет в джазовых проектах. Когда он может - он играет с нами. Когда не может - мы играем без него. Такой костяк - 4 человека. Потому что я люблю, когда звуков очень мало, минимализм. Мы умеем играть, потому играем на трех инструментах, и делаем значительно больше, чем большой коллектив.»

Презетация альбома "Маргулис"

Москва, Клуб "Music Town" - 24.01.13 - 21:00
Москва, Клуб "Концерт" - 26.01.13 - 21:00
Москва, Антисоветская шашлычная - 02.02.13 - 20:00
Москва, Клуб "Альма-матер" - 14.02.13 - 21:00

Треклист:
01. Надоело(а)
02. Курить
03. Неботва
04. Рок-н-ролл (Памяти Сергея Кавагоэ) – первый сингл, ключевой трек с альбома
05. Не надо так
06. R.le.Kino
07. Заносит
08. Война
09. Ловец
10. I love u
11. Спокойной ночи

19.01.2013 в 14:18:52 | salamander | Новости | 471
альбом, Маргулис
Рейтинг: 0.0/0
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]