Статьи
Земфира выступит на НАШЕСТВИИ 2012
Земфира Рамазанова станет одним из хедлайнеров летнего музыкального фестиваля под открытым небом "Нашествие-2012", который пройдет с 6 по 8 июля в традиционном для мероприятия месте - поселке Большое Завидово Тверской области.

Как рассказал РИА Новости представитель организаторов, певица закроет один из дней фестиваля полноценным сетом не менее часа. В какой из трех дней Земфира выйдет на сцену "Нашествия", пока неизвестно.

"На "Нашествии" Земфира выступала трижды - на первом фестивале "Нашествие" в 1999 году еще в ДК им. Горбунова, потом в 2000 году, а последний - закрыла первый фестивальный день в 2002 году. Теперь, спустя десять лет, она снова вернется на "Нашествие", - сказал собеседник агентства.

Кроме объявления одного из хедлайнеров фестиваля, оргкомитет "Нашествия" продлил срок действия периода льготных цен билетов на опен-эйр, который должен был закончиться 1 апреля.

"Руководствуясь пониманием того, что объявление участников фестиваля спровоцирует спрос на билеты, было решено отложить повышение стоимости билетов до 15 апреля. За это время основные участники фестиваля будут объявлены", - отмечают организаторы.

Ещё объявленными участниками "Нашествия" стали группы ЧайФ и Пилот.

07.04.2012 в 11:57:29 | salamander | Новости | 1083
2012, Нашествие, Земфира
Рейтинг: 0.0/0
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]