Статьи
Земфитра и Шевчук. Совместный концерт

Земфира и Юрий Шевчук объявили о совместном концерте. 12 июня, в день рождения столицы республики Башкортостан, на ипподроме «Акбузат» два наиталантливейших человека отыграют трехчасовой концерт.

В этом году музыканты решили по собственной инициативе сделать подарок родному городу Уфе, городу своей рок-н-ролльной юности, дорогим землякам.

«Мы с Земфирой договорились сделать совместный концерт в день рождения нашего родного города. Все будет очень серьёзно. Техническое оснащение концерта будет беспрецедентным для Уфы, мы тащим туда 70 тонн оборудования и на двоих сделаем хороший концерт. Наш подарок жителям Уфы. Билеты мы постарались сделать максимально дешевыми. Я рад, что Земфира согласилась. Она очень трепетно относится к будущему событию. Это отличный подарок. Эксклюзив», - Юрий Шевчук о будущем совместном концерте с Земфирой.

Впервые в истории Юрий Шевчук и Земфира выступят в совместном шоу. Это по-настоящему удивительное и неожиданное событие. Концерт завершится праздничным салютом. Стоимость входного билета на старте продаж составит 600 рублей. Часть вырученных средств будет перечислена на счет детской республиканской клинической больницы.


28.03.2013 в 19:24:19 | salamander | Новости | 533
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]