Кипелов - Рок форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Рок форум » О роке » Группы и музыканты » Кипелов
Кипелов
salamander (Нет в сети)
01.03.2013, 19:04:26 Сообщение №1
salamander
Группа
Администраторы
Сообщений
163
Группа Кипелов появилась на свет 1 сентября 2002 года после раскола группы Ария на два коллектива. Бывшие музыканты Арии, а именно: вокалист Валерий Кипелов, гитарист Сергей Терентьев и барабанщик Александр Манякин — приняли решение о создании собственного проекта под названием «Кипелов». В состав группы были приглашены Сергей Маврин (также в своё время игравший в Арии) и бас-гитарист группы Маврин Алексей Харьков. Из Арии в группу также перешли менеджер Рина Ли и сессионный клавишник Евгений Шидловский.




 
salamander (Нет в сети)
01.03.2013, 19:09:50 Сообщение №2
salamander
Группа
Администраторы
Сообщений
163
В марте 2013 выйдет новый сингл.
Называться он будет "Отражение".



Цитата

Группа «Кипелов» выпускает новый сингл под названием «Отражение», заглавной композицией которого стала новая песня «Сальери и его Отражение». Вечный спор между композиторами Моцартом и Сальери послужил главным лейтмотивом её появления.

Сингл содержит и другие песни: «Ария Надира» из оперы Ж. Бизе «Искатели Жемчуга», переаранжированную группой, а также «Мертвая зона» и всем известный хит «Я свободен».

Новая работа записана при участии симфонического оркестра «Глобалис», что позволило открыть каждую из композиций с новой стороны. Это своеобразное «отражение» творчества группы, другая сторона коллектива. Такого «Кипелова» не слышал никто.

Над сведением работал Mike Plotnikoff (West Valley Studios), известный по работе с Van Halen, Aerosmith, Motley Crue, Halestorm и другими. Мастерингом занимался Howie Weinberg, который работал с Rammstein, Metallica, Iron Maiden, Muze и другими.

Оформление сингла - Константин "Bonez" Викторов

Треклист:

1. Сальери и его Отражение
2. Ария Надира из оперы Ж. Бизе "Ловцы Жемчуга"
3. Мертвая зона
4. Я Свободен

Сингл будет издан компанией Навигатор Рекордс в марте месяце этого года.
Прикрепления
6466982.jpg (798.6 Kb)
 
Рок форум » О роке » Группы и музыканты » Кипелов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: