Линда - Рок форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Рок форум » О роке » Группы и музыканты » Линда (по новому)
Линда
salamander (Нет в сети)
28.09.2013, 00:12:17 Сообщение №1
salamander
Группа
Администраторы
Сообщений
163
Когда Линде было  15 лет, семья переехала в Москву. Талантливая девушка совершенно случайно была
Светлана Гейман – а именно это имя было дано певице Линде при рождении, родилась в городе Кентау (Южный Казахстан). После окончания второго класса, Линда с семьей переехала в г. Тольятти (Самарская область, Россия). Училась маленькая Линда почти на одни пятерки и даже не думала о карьере певицы. Тогда она мечтала стать либо художницей, либо артисткой цирка. Долгое время Линда занималась в труппе профессиональных циркачей под руководством мастера спорта по акробатике Гройсмана - была воздушной гимнасткой. Но однажды, во время тренировки, Линда получила серьезную травму позвоночника, и о цирке пришлось забыть. Художницей Линда тоже не стала, хотя по-прежнему активно занимается живописью.



Когда Линде было 15 лет, семья переехала в Москву. Талантливая девушка совершенно случайно была замечена руководителем народного ансамбля театра "Эрмитаж" - Юлием Гальпериным. Так, параллельно учебе в средней школе, Линда начала работать в качестве солистки в театре "Эрмитаж". Девушка «заболела» театром, с воодушевлением посещала все репетиции и принимала участие в театральных постановках. По окончании средней школы, в 1993 году, поступила на вокальное отделение Гнесинского училища, к педагогу Владимиру Хачатурову. Именно тогда послушной девушке пришлось впервые поссориться с папой, так как родители Линды очень хотели, чтобы она выбрала профессию юриста, как и ее старшая сестра. Но Линда упорно стояла на своем: "Эта профессия меня не привлекала потому, что ее условности помешали бы моему собственному восприятию окружающего мира". Родители советовали не спешить и хорошенько подумать, но Линда, всем наперекор, сделала свой сознательный выбор. Сначала учебу в Гнесинке даже приходилось скрывать от папы: "Я воспитывалась в очень строгой семье и всегда подчинялась ее законам, которые уважаю до сих пор: быть преданной, искренней, честной. Но, несмотря на постоянный контроль, я всегда реализовывала свои фантазии". В конце концов, родители смирились с решением дочери.

Первый крупный концерт в творческой биографии Линды состоялся в декабре 1995-го в Санкт-Петербурге. Тогда же Линда отправилась в свое первое гастрольное турне. В финале конкурса «Поколение» в г. Юрмала (Латвия) Линда впервые выступила на телевидении, где её заметил продюсер Ю. Айзеншпис.

Долгое время Линда работала с известным композитором Максимом Фадеевым. Он же являлся и автором музыки. После расставания с Фадеевым, Линда начала писать песни сама, что только положительно повлияло на ее творческую биографию.

О ней ходят разные слухи... Певица довольно экспрессивно ведет себя на сцене, но в жизни - это очень тихая и скромная девушка. В музыкальном мире она - tеrrа incognita. Линда – была и остается феноменом российской эстрады и является одним из самых стильных и популярных артистов России. Она стала кумиром для сотен тысяч людей не только в нашей стране, но и за рубежом. Линда – противовес той штампованной попсе, которая появилась в большом количестве в последние годы и вытеснила многих талантливых артистов. Её приняла рок-тусовка, хотя пресса до сих пор иногда называет её звездой электроники.

В январе 2012 года Линда официально стала женой Стефаноса Корколиса – талантливого греческого музыканта и композитора. Их творческие и жизненные пути пересеклись в 2006 году и больше не расходились. В 2012 году Линда возобновила свою концертную деятельность- вместе с новым проектом "Bloody Faries", она гастролирует по всей России. К радости поклонников, впереди множество концертов, новых песен и новых проектов!
Прикрепления
3568782.jpg (335.6 Kb) · 4010884.jpg (360.6 Kb)
 
Рок форум » О роке » Группы и музыканты » Линда (по новому)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: