Новые сингл и официальный видеоклип от проекта Мистер Кто! - Рок форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Рок форум » О роке » Релизы » Новые сингл и официальный видеоклип от проекта Мистер Кто!
Новые сингл и официальный видеоклип от проекта Мистер Кто!
Dalamar (Нет в сети)
19.07.2023, 19:34:30 Сообщение №1
Dalamar
Группа
Пользователи
Сообщений
95


Тюменский музыкальный проект Мистер Кто! представляет на суд слушателя новый сингл, получивший название “Рок Жив!”. Данный релиз продолжает марафон из нескольких треков, которые обещают войти в финальный полноформатный альбом “Скрепь 42”, анонсированный музыкантами на конец года.

“Жаркий рок-н-ролл с русской душой. Именно так можно охарактеризовать новую песню от “Мистер Кто!”, являющегося одним из самых интересных самобытных проектов на моей памяти. Название сингла прямо намекает на то, что рок-музыка живее всех живей, а дух бунтарства и свободы все еще внутри нас.” (Varg Media Group)

“Мистера Кто! не пугают клише и штампы, которые уже тысячи раз использовали практически все известные и не очень известные рок-идолы, он вдыхает в них искру вдохновения, заставляя светиться и сиять новыми красками, и его нынешний трек первоклассное тому подтверждение. Рок жив, рок жил и будет жить.” (Алексей “Astarte Eel” Иринеев; Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2023)


Параллельно синглу, открытому для прослушивания на официальной странице Вконтакте, Мистер Кто! представил одноименный видеоклип.

VK https://vk.com/mister_kto1

Добавлено (18.11.2023, 15:05:51)
---------------------------------------------
Официальный видеоклип от Мистер Кто!



“Прошлого не вернуть, будущего нет, вокруг дым…” – именно под таким заголовком тюменский проект “Мистер Кто!” представил новый клип на один из хитов своего раннего творчества.

Увидевший свет 3 года назад на дебютном альбоме “Гештальт”, трек “Дым Сигарет” обрел по истине вторую жизнь, порадовав поклонников как красивой картинкой, так и достаточно прямым и знакомым многим сюжетом, в котором смешались острота происходящего и покой воспоминаний.

“Осень, красота, детство, юность и в то же время проблемы, волнения, переживания, ссоры, конфликты и всяческие коллизии. Но всё это проходит перед глазами главного героя в характерном дыму, и всё это он старается воспринимать отстранённо и по-философски и, по видимому, приходит к выводу, что жизнь хороша, когда всё делаешь не спеша, а суета и томление духа в смутные времена только вредят.” – пишет о релизе музыкальный журналист Astarta Алексей Иринеев.

 
Рок форум » О роке » Релизы » Новые сингл и официальный видеоклип от проекта Мистер Кто!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: