Гимн пятнице от проекта Мистер Кто! - Рок форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Рок форум » О роке » Релизы » Гимн пятнице от проекта Мистер Кто!
Гимн пятнице от проекта Мистер Кто!
Dalamar (Нет в сети)
10.08.2023, 21:58:27 Сообщение №1
Dalamar
Группа
Пользователи
Сообщений
95


“С международным праздником пятницы!” – гласит начало пресс-релиза новой работы от тюменцев “Мистер Кто!” Вышедший именно в этот календарный день сингл, под названием (ну вы догадались же?) “Пятница”, дарует слушателю непередаваемую атмосферу офисного праздника под занавес рабочего дня на еженедельной основе.

Под заводную мелодию трека, записанную на все той же Студии 104 под руководством маэстро Стива, “Мистер Кто!” готов отправить всех работников, в том числе и культуры, в приятное путешествие до ближайшего питейного заведения.

“...Пятница, конечно, пятница. Вечная странница...” – вторит “околоирландскому” фолку текстовка песни, исполненная в привычной стебной манере Дмитрия Пронькина, являющейся достойной наследницей ударных хитов последних месяцев “Рок Жив!” и “Сибирский блюз”.

“Да, перед нами уже совсем не те рок и рок-н-ролл, на которые он делал ставку в самом начале своего творческого пути или в своих недавних синглах, но перед нами всё-таки рок, и рок достаточно мощный. Подобные эксперименты очень любил и котировал в своё время Борис Гребенщиков, и Мистер Кто! сейчас тоже готов позволить себе такую же стилистическую всеядность пополам с тематическим свободомыслием.” – дает свое заключение Алексей “Astarte Eel” Иринеев из Форпоста музыкальной аналитики ASTARTA/2023


ВК https://vk.com/mister_kto1
 
Рок форум » О роке » Релизы » Гимн пятнице от проекта Мистер Кто!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: