“Мистер Кто!” выпустил “Гештальт” - Рок форум


  • Страница 1 из 1
  • 1
Рок форум » О роке » Релизы » “Мистер Кто!” выпустил “Гештальт”
“Мистер Кто!” выпустил “Гештальт”
Dalamar (Нет в сети)
11.01.2021, 16:17:41 Сообщение №1
Dalamar
Группа
Пользователи
Сообщений
92


30 ноября тюменский рок-проект “Мистер Кто!” подарил миру дебютный альбом, получивший название “Гештальт”.
Как и все предыдущие релизы, запись альбома происходила в творческой коллаборации со “Студией 114” и ее бесменными звукорежисерами Дмитрием Куприяновым и Стивом. Последний в свою очередь стал соавтором песни Zigarettenrauch, выпущенной отдельным дополнением к альбому.

“Настоящий рок не ржавеет, да и не может ржаветь, как и всё настоящее и вечное, а сейчас перед нами альбом, который намерен показать, что идеи Литтл Ричарда, Элвиса, Чака Берри и Клиффа Ричарда по-прежнему живы, актуальны и жизнеспособны в точности как шестьдесят лет назад.” (Алексей “Astarte Eel” Иринеев, Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2020)

“Слоган пластинки “Кому нужны ответы на все вопросы? Есть только жизнь и настроение!” заставляет призадуматься в момент ее прослушивания. Это не просто творчество с непонятным набором фраз, это музыка, в которой присутствуют идея и душа. ” (VARG MEDIA GROUP)

Альбом, в который вошли 13 композиций, доступен для прослушивания и покупки на https://band.link/B3kpV

Треклист:

01 – Дым сигарет
02 – Моё имя забыто
03 – Инженер
04 – Напряг
05 – Прохожий!
06 – Горе
07 – Выбор
08 – Через край
09 – Подруга
10 – Прощание
11 – Zigarettenrauch
12 – Cig Smoke!
13 – Outro

Музыкальные критики и музыковеды-аналитики не устают повторять, что всё рано или поздно возвращается на круги своя, а всё новое – это просто хорошо забытое старое, и (о чудо!) иногда всё действительно случается именно так! Как вы поняли, Мистер Кто! – это сценический псевдоним, а вплоть до сегодняшнего дня это сочетание слов было единственным способом обращаться к музыканту, который до сих пор за ним скрывается, а также первой и последней достоверной информацией о нём. Впрочем, нет, был ещё город. Тюмень. Свою музыку этот таинственный Мистер называет “тюменский бит”, а сейчас представляет свой первый полноформатный альбом, который уже отпечатал на виниле, разложил по конвертам и готов отправлять всем желающим и интересующимся. (Алексей “Astarte Eel” Иринеев, журнал РокКор)

ВК – https://vk.com/mister_kto1
 
Рок форум » О роке » Релизы » “Мистер Кто!” выпустил “Гештальт”
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: